Нанять киллера Заказать наемного убийцу. Услуги.

• Piter
    • Piter
    Найму киллера. Только серьезного исполнителя.
    Мне очень нужен убийца за деньги в ближайшее время в Москве.
    Как можно убить человека без следов? Работаете?
    Пробовал устранить жену, не смог. Нужен профи.
    Срочно наемный убийца за деньги, выполню любую работу с риском
    Тут можно заказать убийство мужа? Кто уже обращался?
    Срочно нужно убрать соперника. Плачу любые деньги за дело!
    Реально осуществляете убийство на заказ?
    Наконец-то нашел где заказать киллера! Сайт убедительный.
    Где нанять киллера?

Помогите узнать где купить яды. Может у вас можно?
    Можно узнать, услуги киллера цена какая?
    Я бы хотел нанять киллера недорого. Возможно?
    Вы знаете где купить яд?
    нанять наёмника, без посредников, срочно
    Заказать киллера через вас реально?
    Как я могу нанять киллера в Москве?
    срочно, срочно нужно устранить любовника!
    Можете помочь найти наёмного убийцу за деньги?
    А вы работаете только по РФ или можно нанять киллера Украина?
    Подскажите, сколько стоит нанять киллера в России
    =
    Надо физически устранить соперницу, Москва!
    есть должник, нужно выбить долг, часть долга отдам вам
    вы сможете убить незаметно?
    я могу нанять киллера для себя? что-то вроде самоубийства чужими руками
    вы поможете нанять киллера в СПБ?
    напишите сколько стоят услуги киллера
    Я посредник. Мой клиент хочет нанять убийцу. Местоположение - Москва.
    устранить конкурента можете? 10тыс могу заплатить!
    Друг попросил заказать убийство. Жертва не защищена.
    Я могу через вас заказать убийство жены?
    бизнес валится, необходимо уничтожить конкурента, в ближайшее время
    помогите купить смертельные яды, хочу отравить соседа
    Попросили заказать человека, из серьезных предложений в сети нашел только ваше.
    Как убить мужа? Возьметесь?
    У меня есть информация где нанять киллера. Пишите.
    написал вам на почту, мне нужен киллер Москва
    мне поручили заказать киллера, заказчик хорошо платит, свяжитесь со мной!
    У меня острая необходимость убить сопернка. СРОЧНО!
    предоставляете услугу убить за деньги?
    есть враианты купить яд через закладку в Питере?
    Мне срочно нужно нанять киллера! Оплату гарантирую!
    хочу убить человека, но нужно инсценировать суицид, чтобы меня не заподозрили
    нужна помощь, как убить человека!
    вы занимаетесь такими делами как забрать долг?
    МОСКВА ПИТЕР СПБ как надо убрать человека.
    Как и было рассчитано, “Королева” вышла в обычное пространство неподалёку от Лимбо. Орбита Лимбо имела размер орбиты Марса, а две другие планеты этой системы располагались так далеко от местного солнца, от зоны тепла и света, что представляли собой ледяные, совершенно безжизненные миры. Когда “Королева” вышла на посадочную орбиту, проходящую через атмосферу, где корабль должен был погасить скорость до скорости посадки, инженер-связист включил все обзорные экраны. И те, кто не стоял на вахте, увидели смутные очертания нового мира.

Сначала были видны только уродливые серо-коричневые шрамы ожогов на лике планеты, но корабль, опускаясь под углом, пробивал все новые слои атмосферы, и вот на экранах появились зелёные полосы растительности, маленькие моря – или, быть может, большие озера – доказательства того, что планета-пепелище не совсем мертва.

День сменился ночью, затем снова наступил день. Если бы Лимбо была обычной отсталой планетой, они в соответствии с инструкцией избрали бы для посадки какую-нибудь пустынную местность, произвели бы тайную разведку на флиттерах и только после этого вступили бы в открытый контакт с обитателями планеты. Но на Лимбо, по-видимому, не было разумной жизни, так что для посадки можно было выбирать любое удобное место.

Через гиперпространство корабль провёл Вилкокс, посадку же на поверхность планеты должен был осуществить сам капитан Джелико. И теперь он маневрировал, отыскивая посадочную площадку с таким расчётом, чтобы опустить корабль на самом краю выжженной пустыни в непосредственной близости от покрытой зеленью полосы.

Это была хитрая посадка, не из тех, на какие способен любой новичок – на чистый ракетодром по лучу локатора. Но “Королеве” не впервой было совершать сложные посадки, и Джелико осторожно опускал её, управляя огненными струями, пока она не встала на грунт с хрустом и скрежетом, не столь уж громкими, как можно было бы ожидать.

– На грунте! – прозвучал в репродукторах сиплый голос капитана.

И сейчас же Штоц откликнулся:

– Двигатели в норме!

– Распорядок прибытия стандартный! – объявил капитан. Голос его обретал обычную силу.

Дэйн отстегнул ремни и отправился за приказаниями к Ван Райку. Однако в дверях служебной каюты суперкарго уже стоял доктор Рич.

– Когда можно будет выгрузить оборудование? – нетерпеливо спросил он.

Ван Райк ещё только отстёгивал предохранительные ремни. Он с удивлением воззрился на археолога.

– Вы собираетесь разгружаться?

– Разумеется. Как только вы раздраите люки…

Суперкарго водрузил на голову форменную фуражку.

– Не так быстро, доктор, – сказал он. – Мы – на новой планете.

– Но здесь же нет туземцев. И изыскатели не обнаружили здесь ничего опасного…

Нетерпение доктора быстро превращалось в откровенное раздражение. Похоже было, что за время перелёта он так разжёг в себе жажду деятельности, что теперь боялся упустить хоть мгновение.

– Спокойно, спокойно, доктор, – невозмутимо отозвался суперкарго. – Мы здесь действуем по приказу капитана. Да и рисковать не стоит – что бы там ни утверждали изыскатели.

Он локтем нажал вызов интеркома.

– Рубка слушает, – отозвался голос Тана.

– Суперкарго – рубке. Что снаружи?

– Обзор не закончен, – ответил Тан. – Коллектор ещё в работе.

Доктор Рич стукнул кулаком по косяку.

– Коллектор! – рявкнул он. – У вас же есть отчёт Службы изысканий! Что вы возитесь с коллектором?

– Именно поэтому все мы живы-здоровы, – заметил Ван Райк. – В нашем деле бывает риск разумный и риск неразумный. Так вот, мы предпочитаем рисковать разумно.

Он опустился в кресло, а Дэйн прислонился к стене. Ясно было, что спешить с разгрузкой не придётся. Доктор Рич, сделавшись похожим на капитанова голубого Хубата – он только что не плевался, зарычал и умчался к своим людям.

– Да, – проговорил Ван Райк и щёлкнул пальцем по обзорному экрану. – Не очень-то приятная картина…

Вдали виднелась иззубренная гряда серо-коричневых скал, кое-где вершины были покрыты снегом. Подножие гряды напоминало рваное полотнище – так оно было изрыто узкими извилистыми лощинами, поросшими бледной, чахлой зеленью. Даже при солнечном свете эти места выглядели тоскливо. Словно в дурном сне, подумал Дэйн.

– Вывод коллектора: условия снаружи пригодны для жизни, – объявил вдруг голос из репродуктора.

Ван Райк снова нажал клавишу.

– Суперкарго – капитану. Прикажете готовиться к разведке?

Ответа он не услышал, потому что в каюту вновь ворвался доктор Рич и, оттолкнув его, заорал в микрофон:

– Капитан Джелико, говорит Салзар Рич! Я требую, чтобы моё оборудование было выгружено немедленно, сэр! Немедленно!

Наступила тишина. Дэйн в благоговейном ужасе подумал даже, что капитан от негодования лишился дара речи. Никому не дано “требовать” чего-либо от капитана звездолёта, даже Космическая полиция может всего лишь “просить”.

– А по какой причине, доктор Рич? – К изумлению Дэйна, капитан говорил совершенно спокойно и невозмутимо.

– По какой причине?! – Рич, навалившись животом на стол суперкарго, шипел и плевался в микрофон. – Да по той простой причине, что только в этом случае я успею разбить лагерь до темноты!..

– На западе – развалины, – прервал его размеренный голос Тана.

Все трое взглянули на экран. Инженер-связист, завершая круговой обзор, перевёл детектор на запад, и теперь они видели перед собой сожжённую равнину, в которой неведомое оружие Предтеч прорубило страшные шрамы до самого скального основания. Шрамы эти были наполнены застывшим стекловидным шлаком, и солнце отражалось в нём неподвижными слепящими бликами. А у самого горизонта громоздился хаос каких-то строений, уходящий краем в нетронутую полосу зелени.

На унылом, однообразном фоне развалины эти казались единственным цветным пятном, россыпью ярко-красного, жёлтого, пронзительно-зелёного и голубого. До них было миль двадцать, они выглядели необычайно эффектно, и все трое смотрели на них не отрываясь. Доктор Рич заговорил первым – потому, наверное, что почувствовал себя в своей стихии.
  • Piter
    • Piter
    Решу любые ваши проблемы.
    Сделаю работу высшего класса, в любом городе и ближнем зарубежье.
    Пишите мне на почту, найдём решение вопроса, определимся по методу.
    Работа по устранению будет выполнена быстро и в срок который определим вместе с вами. Быстро и профессионально. Выезд в любой регион, город.

Контакты: Piterboy.pin@gmail.com

Image
    Профессионал, любой метод исполнения:
    -огнестрельное ранение в голову (со смертельным исходом)
    -дтп авария (сбили автомобилем),
    -яд (инъекция укол,в пищу,в напиток),
    -передозировка наркотиков с смертельным исходом,
    -несчастные случаи (падение с высоты, убило током,утонул в воде и тд),
    -инсценировка под ограбление(в результате) с летальным исходом,
    -инсценировка суицида (повесился,застрелился,выбросился с окна,с балкона,вскрыл вены,отравился и т.п.)
    Весна быстро промелькнула, а за ней наступил первый летний месяц и подготовительная экзаменационная пора. За ребятами Марк не следил. Только знал, что все они с честью сдали экзамены, защитили свои дипломы и получили распределение на Лунную базу для прохождение практики. Там они вновь и встретились.

Правда, на тесное общение времени не хватало. Шла подготовка к первым самостоятельным полетам. Да и про повседневные обязанности забывать не приходилось. Их обучали управлению боевыми оборонными комплексами, в простонародье БОК, рассказывали об истории родной планеты, об операции «Откат», которая была проведена ихорами, инопланетными захватчиками, им удалось в кратчайшие сроки замедлить развитие цивилизации землян, а затем и обратить этот процесс впять. Отдельные лекции были посвящены эпохе Лоскутных государств и политике социально-политического поддержания баланса сил. Все это сопровождалось показом учебных видеофильмов и демонстрацией репродукций шедевров мировой живописи, скульптуры и архитектуры, отражавших то или иное историческое событие.

Исторические лекции достигли конца эпохи Лоскутных государств, и Марк догадывался, что вскоре им предстоит услышать про начало Объединения, процесс, который начал князь Сергей Одинцов, по прозвищу Волк. Этим процессом он поставил под удар всю работу ихоров на планете, а вскоре в результате стремительного вторжения в Железные земли удалось полностью избавиться от присутствия инопланетных захватчиков на планете.

Некоторые курсанты ворчали. Мол, зачем им знать все это «историческое дерьмо». Они должны летать и сражаться с врагом, а не слушать, как их предки жили, да за что умирали. И Марк в какой-то мере мог их понять, некоторые лекции и правда были скучными, но это только на первый взгляд. Но он твердо верил в то, что без знания родной истории нельзя жить, развиваться и чувствовать себя полноправным гражданином. Без знания собственного прошлого нельзя понять всю степень угрозы, которую представляют для их свободы и независимости ихоры. В родной истории таятся разгадки на многие загадки прошлого, и ее знание во всех деталях и подробностях это грозное оружие, которое позволит избежать многих ошибок, выиграть тяжелые сражения в будущем.

– Чего замер на пороге? Проходи, садись. Будешь чай с шиповником? Очень вкусно, – заговорщицким тоном предложил ему Ветер.

– Да нет, пожалуй. Не до чаев мне сейчас, – садясь в кресло напротив друга, признался Марк.

– Подожди-подожди. Попробую догадаться. Первый вылет? – спросил Ветер и озорно подмигнул Марку. – Точно. Угадал же. Не боись. Мы через все это проходили. Ну почти все. У нас же еще ты остался, да Лумир. Старина Борсен тоже боится. Да еще как. Недавно тоже тут штаны просиживал. Надо было вас вместе объединить. У него тоже, кстати, завтра вылет. Он же, кажется, в твоем звене. Вот и поддержите друг друга.

– А как это, летать в космосе? – задал не дающий ему покоя вопрос Марк.

– Космос удивительное место. Ты словно провалился в сказку. И в то же время жутко одинокое. Стоит только представить, что вокруг тебя никого нет, что на многие миллионы километров ты один. От одной этой мысли, если позволить ей захватить твой разум, можно сойти с ума. Но в то же время это величественное зрелище. Твоя родная планета сбоку в иллюминаторе такая маленькая, вся огнями перемигивающаяся, и в то же время там живет такая прорва народу. Если все это сопоставить между собой, то можно свихнуться, – с восторгом на одном дыхании произнес Ветер. – Правда, говорят, что новички они всегда так реагируют, что постепенно это пройдет. Что рано или поздно с этим свыкнешься, и от той романтики, от которой меня всего сейчас так распирает, ничего не останется. Только сухой расчет профессионала, не более того. Но я лично так считаю, пока меня у меня душа поет, я буду получать от этого удовольствие. И ничто не может его омрачить.

– Вообще-то я тебя хотел спросить не об этом, – оборвал восторженные речи друга Марк.

Ветер захлебнулся на полуслове и недоуменно посмотрел на Одина. О чем он? Что еще можно спрашивать, когда речь идет о космосе, читалось в его глазах.

– Я хотел спросить, как это в первый раз в открытом космосе в пилотском кресле? – осторожно поинтересовался Марк.

Ветер нахмурился, насупил брови, словно напряженно о чем-то размышлял, затем лицо его прояснилось, и он воскликнул:

Répondre à ce message